Контакты
Продукция
Станки предназначены для резки заготовок в перпендикулярных и угловых разрезах, угловые разрезы плавно регулируемые до 60 градусов. Pезка проходит собственным весом консоли при помощи подачи вручную оператором станка.
Гравитационные ленточнопильные станки с гидравлически регулируемой подачей при помощи дроссельного клапана предназначены для раскроя конструкционных марок стали, нержавеющих сталей и цветных металлов с возможностью угловой резки +45-0-60.
Полуавтоматические консольные ленточнопильные станки представляют собой производительную, гидравлически управляемую пилу с ручной подачей материала. Данное оборудование предназначено для резки сталей (включая инструментальные и нержавеющие стали), цветных и легких металлов. Конструкторское решение пилы предусматривает ее эксплуатацию при нагрузках в условиях реального производства.
Автоматические ленточнопильные станки представляют собой производственную, гидравлически управляемую автоматическую пилу с ЧПУ (с возможностью подачи материала). Она предназначена для резки сталей (включая инструментальные и нержавеющие стали), цветных и легких металлов. Конструкторское решение пилы предусматривает ее эксплуатацию при нагрузках в условиях реального производства. Все несущие детали выполнены из чугуна, что обеспечивает прочность, гашение вибраций и ударов. Длина хода подающих тисков за один цикл перемещения составляет 520 мм (если длина подачи превышает 520 мм, происходит перехват заготовки), выбор числа подач и оценки параметров распила, сообщениями о возникших ошибках и диагностикой поломок. Язык управления и программирования - русский.
Полуавтоматические двухстоечные ленточнопильные станки предназначены для высокопроизводительной резки практически всех металлов, используемых в современном машиностроении. Двухстоечные станки способны разрезать с высокой скоростью как сплошной прокат и поковки большого диаметра, так и трубы и профильные заготовки. На станке можно осуществлять угловую резку в диапазоне от -60° налево до +60° направо
Данное оборудование относится к станкам первого класса. Они предназначены для высокопроизводительной резки практически всех металлов, используемых в современном машиностроении. Станки способны разрезать с высокой скоростью как сплошной прокат и поковки большого диаметра, так трубы и профильные заготовки
Оборудование относится к станкам первого класса, которые предназначены для высокопроизводительной резки практически всех металлов, используемых в современном машиностроении. Способны разрезать с высокой скоростью как сплошной прокат и поковки большого диаметра, так трубы и профильные заготовки. Жесткость конструкции позволяет применять станки данного класса в основных производствах металлургических заводов, заготовительных участках предприятий, которые используют труднообрабатываемые материалы, а также цехах с потребностью в высокой производительности на единицу оборудования. Только станки первого класса могут работать с биметаллическими и твердосплавными пилами.
Единичная конструкция ленточнопильного станка, с тремя шкивами для направления пильного полотна. Эта концепция позволяет высокую проницаемость консоли с пильным полотном наклонным на 10 градусов против основания тисков. Благодаря этому свойству станок предназначен для исполнительной резки профилей H, L, четырехгранных и круглых труб.
NEW 2009-2010 Ленточнопильніе станки серии HIGH-TECH предназначені для производительной резки стальных заготовок, включая твёрдые, трудно обрабатываемую сталь и специальные материалы. Станок имеет экстремально массивную конструкцию. Консоль опущена на 25 градусов. Чугунные шкивы конической формы, очень мощный планетарный привод и пильное полотно высотой 54 мм обеспечивающее максимально возможную мощность. Риск возможной травмы обслуживающего персонала сведен на минимум, не происходит разбрызгивание СОЖ и отскакивание стружки из зоны разреза. Возможно применение биметаллических и карбидных пильных полотен.
Принадлежности к ленточнопильным станкам
... 1 ~ 2 ...
Яндекс.Метрика