Контакты
Продукция
Ленточная пила по металлу duoflex® M42 - высокоэффективная, многофункциональная ленточная пила, особенности которой являются высокая износостойкость и большой срок службы. Зубья выполнены из быстрорежущей стали с содержанием 8% кобальта и 10% молибдена. Данное полотно подходит для резания практически всех марок сталей и специально предназначено для резания всех металлов в серийном производстве.
Ленточная пила по металлу duoflex® M51 - первоклассная пила, которая предназначена для резки металлов повышенной прочности. Эксплуатационные свойства зубьев пилы, сделанные из этого быстрореза, намного выше из-за наличия 10% кобальта и 10% вольфрама. Эти легирующие добавки значительно повышают тепловую стойкость инструмента и его сопротивление износу.
Оптимизированная форма зубьев и специально разработанный материал основы ленточного полотна по металлу duoflex SP гарантируют особенно длительный срок эксплуатации и высокую точность резания. В сочетании с недавно изобретенным полотном SP резание высоко-легированных металлов и экзотических сплавов, даже таких как CrNi, Hastelloy, Monel или Nimonic, становится более рентабельным.
Ленточная пила duoflex® PT показывает самую высокую производительность и срок службы при прерывистом резании. Специальная геометрия и разводка позволяют значительно уменьшить вибрацию и повреждение зубьев при резке профилей и труб
Специальный состав быстрореза, произведенный с использованием порошковой металлургии дает биметаллической ленточной пиле duoflex® PM высокую износостойкость и улучшенную производительность по сравнению с другими биметаллическими пилами.
Биметаллическая ленточная пила duoflex® GT разработана для резки заготовок среднего и большого сечения. Данная пила имеет специальную разводку зубьев благодаря этому она отличается большим сроком службы и исключительно чистой поверхностью реза.
Ленточные пилы с покрытием nanoflex® Black обладают вибростойкостью биметаллических пил. Покрытие TiAlN делает режущую часть зубьев очень стойкой к износу и высоким температурам. Ленточные пилы с покрытием nanoflex® Gold с покрытием из нитрид титана (TiN). В данной пиле высокая твердость покрытия объединена с очень вязкой биметаллической основой в эффективное и многофункциональное полотно.
Твердосплавная ленточная пила со схемой разводки "СТ4" режет различные труднообрабатываемые материалы, включая титановые сплавы, инконель, сплавы на основе никеля. Кроме того, эта пила будет незаменима при резке алюминия и других цветных металлов, в условиях, когда требуется маленькое время резания. Конструкция зубьев обеспечивает одновременную работу нескольких зубьев в зоне резания, что приводит к предельно устойчивому движению полотна пилы.
Прибор для измерения натяжения ленточного полотна
Рекомендации по подбору шага зуба ленточной пилы
... 1 ~ 2 ...
Яндекс.Метрика